07.05.2016

Мастерская логопеда

Уважаемые специалисты!
Учебный речевой центр «Мастерская логопеда» приглашает Вас 14-15 мая на семинар-практикум «Коррекционно-предупредительное воздействие в раннем возрасте»
Ведет семинар Шереметьева Елена Викторовна к.п.н., учитель-логопед высшей кв. категории, доцент кафедры специальной педагогики, психологии и предметных методик ЧГПУ, автор более чем 70 научных работ по логопедии, автор компьютерной программы по диагностике психоречевого развития ребенка раннего возраста, автор методики по предупреждению и коррекции отклонений в овладении речью.


В рамках курса вы получите важные знания:
 - о структуре индивидуального коррекционно-образовательного маршрута;
- о консультировании семей и ближайшего взрослого, воспитывающих ребёнка раннего возраста.

Научитесь:
- создавать индивидуальный коррекционно-образовательный маршрут в соответствии с выявленным вариантом отклонения в овладении речью;
- планировать коррекционно-предупредительное воздействие в раннем возрасте с учётом структуры недоразвития, зоны актуального и зоны ближайшего развития;
- устанавливать конструктивное взаимодействие с родителями и ближайшим взрослым окружением ребёнка раннего возраста с отклонениями в овладении речью.

Овладеете:
- технологиями определения путей коррекции с учетом индивидуального и дифференцированного подходов;
- технологиями планирования коррекционно-образовательной деятельности в раннем возрасте с учётом зоны актуального и зоны ближайшего развития ребёнка;
- методами и приёмами различных форм консультационной работы с родителями и педагогами детей раннего возраста;
- методами и приёмами установления бесконфликтного взаимодействия с родителями и ближайшим взрослым окружением ребёнка раннего возраста с отклонениями в овладении речью.
Вас ждет много полезной и интересной информации, практические видео-материалы, показ занятий с детьми вживую, знакомство с уникальной методикой коррекционно-предупредительного воздействия в раннем возрасте.

Продолжительность обучения - 2 дня (с 10.00 до 16.00).
Стоимость - 3200 руб., предоплата 1000 руб.
Сертификат на 12ч. или 24ч. (12ч.- семинар-практикум, 12ч. - самостоятельная работа)

Справки и запись по тел. 8922-71-71-3-71
Адрес проведения семинара: г. Челябинск, Комсомольский пр.,90, оф. 501

Комментариев нет:

Отправить комментарий